Принтер этикеток Godex G500

Производитель: GODEX
Доступность: Уточняйте в торговых залах

  • 26 850 р.



Если у Вас возникли вопросы по товарам, то Вы можете просто оформить быстрый заказ. Наш менеджер позвонит Вам в ближайшее время

Принтер этикеток Godex G500
Некоторые особенности:
G500/G530 - рассчитаны на совместную работу с 1С любых версий.
Распечатка этикеток из программы 1С производиться с помощью стандартного Windows драйвера.
При подключении к 1С8.0 и выше - рекомендуется пользоваться драйверами для ОС 32/64 Битных Windows всех версий.
При подключении к 1С 7.7 - рекомендуем использовать компоненту, выложенную для бесплатного скачивания на нашем сайте, которая увеличивает скорость печати.
Для пользователей Linux операционных систем, предлагаются драйвера, которые также возможно скачать с нашего сайта.
С помощью бесплатной программы Qlabel-IV или GoLabel, которая поставляется в комплекте, возможно создание, редактирование, сохранение макетов этикеток.
Принтер полностью русифицирован и имеет встроенные русские шрифты.
В дополнении, имеется возможность загрузки в память принтера любых
Ваших пользовательских шрифтов, для последующей печати.
Godex G500 надежный, прочный и производительный принтер. Он создан на базе модели EZ-1x00Plus+, которая особенно полюбилась пользователям. Он оставил только лучшие качества, дополнительно наполнив себя и новыми особенными характеристиками. Данный принтер предназначен для термо и термотрансферной печати. Он может работать с разными носителями, будь то бумага, ткань, нейлон. Так же Godex G500 имеет возможность печати на непрерывной ленте с клеящимся слоем без подложки. Этот принтер печатает с разрешением 203 dpi и скоростью 177 мм/сек. Область применения Godex G500 широка, приспособить его можно как в супермаркетах, так и на складах, для которых он особенно подходит благодаря суперпрочному корпусу, выдерживающему падения и удары.

Godex G500 по сравнению со своим предшественником, имеет мощный процессор типа ARM7 (166мГц), который позволяет нашей модели быть на 80% производительнее. Автоматически распознающее языки управления EZPL, GEPL, EZPL, используемые в модели Godex G500 позволяют интегрировать принтер в любую существующую систему. Просто установите Godex G500 на место, например, вышедшего из строя принтера Zebra и всё заработает без дополнительных настроек.

Цветной графический дисплей делает работу с Godex G500 еще более удобной. Разработчики компании Godex постарались при создании G500, увеличив объем оперативной памяти до 16 Мб, а флешь память до 8Мб, приблизив модель к промышленному классу. Загрузка материалов тоже весьма удобна. Плюсом конструкции модели является и наличие на задней стенке прорези для ленты нестандартного размера.

Характеристики

Длина печати, мм 108
Скорость печати 127 мм/сек
Ширина печати, мм 108

Габариты и вес

Высота, мм 286
Глубина, мм 171
Ширина, мм 226

Производитель

Страна Китай
Авторизация