Счетчик банкнот DORS 750

Производитель: Dors
Доступность: В наличии

  • 34 778 р.



Если у Вас возникли вопросы по товарам, то Вы можете просто оформить быстрый заказ. Наш менеджер позвонит Вам в ближайшее время

Dors 750 — счётчик банкнот с автоматическим определением валюты, номинала и проверкой на подлинность. Счетчик банкнот Dors 750 предназначен для пересчета российских рублей, долларов США, евро, украинских гривен, казахских тенге и других валют (от пяти до семи) с автоматическим распознаванием валюты, ее номинала и ориентации. Dors 750 можно легко «обучить» новому типу банкноты. Программное обеспечение и базы валют можно обновить самостоятельно, подключив счетчик к ПК через USB-кабель.
Счетчик Dors 750 анализирует данные, полученные при детекции банкноты в УФ, ИК и видимом диапазонах, а также проверят наличие на банкноте признаков подлинности. Dors 750 обладает уникальным набором оптических датчиков, работающих в проходящем свете. Датчики регистрируют полное изображение банкноты, как в инфракрасном, так и в видимом свете, обеспечивая проверку всех ИК-меток, расположенных на обеих сторонах банкноты. При этом происходит автоматический выбор валюты по первой банкноте, которая поступает в подающий тракт счетчика. Счетчик банкнот Dors 750 оборудован эффективной системой самоочистки датчиков, позволяющей пересчитывать большой объем денежной массы без периодической чистки трущихся механизмов.
Dors 750 обладает тремя режимами пересчета:
Простой счет.
Пересчет банкнот одного номинала с возможностью контроля ориентации банкнот.
Пересчет смеси банкнот разного номинала.
В счетчике используется эффективный и надежный механизм подачи, обычно применяемый в более дорогих сортировщиках банкнот. Скорость пересчета с детекцией — до 1500 банкнот в минуту (всего 3 скорости — 1500/1000/600 банкнот в минуту).
Яркий монохромный дисплей Dors 750 обладает большим углом обзора, что облегчает считывание информации пользователем. Каркас счетчика Dors 750 выполнен из углепластика, что гарантирует ему механическую жескость и малый вес. Цвет и фактура материала корпуса Dors 750 специально подобраны для уменьшения загрязнения корпуса счетчика в процессе его эксплуатации.
Преимущества Дорс 750:
Поддержка нескольких валют.
Самая современная система определения подлинности банкноты.
Определение номинала и ориентации банкноты.
Надежный счет новых и ветхих банкнот, 3 скорости счета.
Контур детекции Дорс 750:
Анализ отклика на ультрафиолетовое облучение банкноты.
Анализ отклика на инфракрасное облучение банкноты.
Анализ видимого диапазона банкноты.
Выявление сдвоенных и слипшихся банкнот.
Детекция цепочки банкнот.
Функциональные возможности Дорс 750:
Варьируемая скорость счета: 600/1000/1500 банкнот в минуту позволяет работать как с новыми, так и с ветхими купюрами. Автоматический и ручной старт, простой пересчет, счет одного номинала и смешанной пачки банкнот, режим отсчета пачки банкнот заданного пользователем размера (от 1 до 999) и суммирования результатов позволяет достичь максимальной производительности пересчета. Остановка пересчета и вывод на дисплей кода ошибки (подозрительная банкнота всегда лежит в пачке сверху).
Звуковая индикация ошибки. Яркий монохромный ЖК-дисплей. Механическая настройка под толщину банкноты. Корпус изготовлен из углепластика, что гарантирует ему механическую жесткость и малый вес (4,2 кг). Цвет и фактура материала корпуса специально подобраны для уменьшения загрязнения корпуса счетчик в процессе его эксплуатации. Пыле и влагоустойчивая панель управления. Компактный размер. Удобная ручка для переноса.

Характеристики

Виды детекции Изображение в видимом спектре. изображение в ИК спектре. УФ люминесценция. оптическая плотность. геометрические размеры. целостность. сдвоенность
Детекция да
Подающий карман, шт 500
Приемный карман, шт 200
Скорость счета, банкнот/мин 600/1000/1500
Тип индикатора жидкокристаллический

Габариты и вес

Высота, мм 270
Длина, мм 290
Масса, кг 4.2
Ширина, мм 240

Логистическая информация

Упаковка, вес, кг 4.2
Упаковка, высота, см 24
Упаковка, длина, см 27
Упаковка, объем, м. куб. 0.019
Упаковка, ширина, см 29

Производитель

Гарантия 12 месяцев
Модель DORS750
Страна Китай
Торговая марка DORS

Электропотребление

Мощность, Вт 60
Напряжение, В 220
Авторизация