Сканер штрих-кода Атол D2 USB (чёрный) 2D, настольный

Производитель: Атол
Доступность: Уточняйте в торговых залах

  • 5 976 р.



Если у Вас возникли вопросы по товарам, то Вы можете просто оформить быстрый заказ. Наш менеджер позвонит Вам в ближайшее время

Настольный 2D-сканер АТОЛ D2 – идеальное решение для средней и мелкой розницы. Благодаря современному сканирующему модулю с высоким разрешением 1280*800, сканер прекрасно справляется с чтением 1D и 2D штрихкодов с любых поверхностей. АТОЛ D2 отлично приспособлен для поточного сканирования. Удобный корпус сканера обеспечивает каждому пользователю максимально комфортную работу.
АТОЛ D2 работает стабильно при любых нагрузках на кассовый узел и помогает быстро обслуживать покупателей. Штрихкоды бывают разные: повреждённые, плохо пропечатанные, нанесенные на глянцевую поверхность, – АТОЛ D2 увидит и распознает всё с первого раза. Он с лёгкостью считает штрихкод даже с экрана смартфона, поэтому вы можете повышать лояльность покупателей с помощью различных приложений для мобильных устройств.
Кассир может настроить положение верхней части корпуса так, чтобы работать со сканером было максимально комфортно. Угол наклона сканирующего модуля – 40 градусов. Если требуется отсканировать штрихкод на крупногабаритном товаре, АТОЛ D2 можно использовать как ручной сканер, то есть поднести его к товару. Вес сканера – всего 390 граммов. Начинать работу со сканером так же просто и комфортно: нужно лишь подключить сканер к кассовому компьютеру, драйвер установится автоматически, программирующие штрихкоды считывать не нужно.
В сканере используется современный сканирующий модуль с высоким разрешением 1280*800. Именно благодаря высокому разрешению АТОЛ D2 моментально распознает любые штрихкоды на любых поверхностях. Кассиру достаточно пронести товар со штрихкодом мимо сканера – и он считает информацию «на лету». Высокая скорость работы сканера особенно востребована в часы пик, когда требуется быстро обслужить большое количество покупателей.

Характеристики

Интерфейс USB
Поддержка ЕГАИС да
Расстояние считывания, см 22
Скорость сканирования, скан/сек 30
Считываемые штрих-коды 2D
Тип сканера стационарный
Тип сканирования лазерный

Габариты и вес

Высота, мм 104
Глубина, мм 145
Ширина, мм 97

Логистическая информация

Упаковка, вес, кг 0.4
Упаковка, высота, см 19.5
Упаковка, длина, см 10
Упаковка, объем, м. куб. 0.002
Упаковка, ширина, см 10.5

Производитель

Модель D2 USB
Страна Россия
Торговая марка Атол
Авторизация